Четверг
14.12.2017
11:14
Вход на сайт
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБОУ СШ № 2

    Администрация

    ФИО

    Должность

    Контактный номер

    Электронная почта

    Докшин Олег Евгеньевич

    Директор

    24-79-15

    2arhschool@rambler.ru

    Ившина Елена Михайловна

    Заместитель директора по УВР

    21-27-82

    2arhschool@rambler.ru

    Киселёв Алексей Юрьевич

    Заместитель директора по АХР

    24-78-93

    2arhschool@rambler.ru

    Захарова Наталья Владимировна

    Главный бухгалтер

    21-27-82

    mousosh2.buh@yandex.ru

    Педагогический состав

    ФИО 

    Должность 

    Категория 

    Общий стаж / по специальности

    Повышение квалификации

    1

    Абакумова Наталья Павловна

    Учитель начальных классов 

    Высшая категория

    33 / 28

    15.02.2016-26.02.2016 72 часа «ФГОС НОО.Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся»

    2

    Бардошина Мария Игоревна 

    Учитель начальных классов 

     

    3 / 3

    28.10.2013-16.11.2013 32 часа «ФГО ОО: содержание и формы организации внеурочной деятельности в ГПД»

    3

    Белоус Надежда Сергеевна

    Учитель начальных классов 

    Высшая категория

    32 / 32

    19.01.2015-23.01.2015 40 часов «ФГОС НОО. Проектирование уроков в начальной школе с позиции системно-деятельностного подхода»

    4

    Беляева Анастасия Алексеевна

    Учитель-логопед 

     

    4 / 4

    02.03.2015-06.03.2015 40 часов «ФГОС НОО Проектирование уроков в начальной школе с позиции системно-деятельностного подхода» 

    5

    Бут Валентина Николаевна 

    Учитель географии и экономики 

    Первая категория

    46 / 42

    25.11.2013 - 29.11.2013 72 часа «ФГОС: организация образовательного процесса по предметной области "Общественно-научные предметы»

    6

    Васильцова Мария Александровна 

    Учитель начальных классов

     

    16 / 14

    30.03.2015-10.04.2015 72 часа "Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

    7

    Вахтомин Руслан Викторович 

    Учитель физической культуры 

     

    22 / 5

    11.02.2013-19.10.2013 108 часов «Структура и содержание деятельности учителя физической культуры в реализации ФГОС нового поколения»

    8

    Верховцева Татьяна Сергеевна 

    Учитель химии 

    Высшая категория

    28 / 28

    29.02.2016 - 02.03.2016 24 часа «Государственная итоговая аттестация выпускников основной и средней школы по химии»

    9

    Григорьева Надежда Владимировна 

    Учитель технологии 

     

    22 / 22

    12.05.2015-22.05.2015 72 часа «Особенности преподавания учебного предмета «Технология» в условиях ФГОС ООО»

    10

    Гулина Ирина Николаевна 

    Учитель биологии 

    Высшая категория

    21 / 21

    01.12.2014-19.12.2014 72 часа «Обобщение педагогического опыта»

    11

    Гусев Алексей Андреевич

    Учитель физической культуры

     

    9 / 1

     

    12

    Денисова Елизавета Константиновна 

    Учитель начальных классов

     

    5 / 4

    23.09.2013-04.10.2013 72 часа «Современное начальное образование в условиях введения ФГОС нового поколения»

    13

    Звездина Татьяна Николаевна

    Учитель математики 

     

    35 / 13

    18.01.2016 -06.04.2016 24 часа «Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика»

    14

    Калмыкова Наталья Борисовна 

    Учитель начальных классов 

    Высшая категория

    32 / 32

    15.01.2016 -26.02.2016 72 часа «ФГОС НОО Технология формирования универсальных учебных действий учащихся»

    15

    Лебедева Наталья Евгеньевна

    Педагог-библиотекарь

     

    19 / 5

    25.03.2013-29-03.2013 36 часов «Информационно-образовательная среда ОУ в работе библиотеки в условиях ФГОС»

    16

    Лукьяненко Ирина Сергеевна

    Учитель русского языка и литературы

    Первая категория

    9 / 7

    12.012.2015-16.12.2015 40 часов «Проектирование рабочей программы учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС»

    17

    Максимова Лариса Вадимовна

    Учитель начальных классов

     

    30 / 22

    02.05.2012-18.06.2012 72 часа «Психолого-педагогические проблемы реализации ФГОС второго поколения в начальной школе»

    18

    Мариева Виктория Александровна 

     Учитель начальных классов

    Высшая категория

    27 / 27

    09.11.2011-02.12.2011 72 часа «Внедрение ФГОС НОО»

    19

    Машинский Вячеслав Валерьевич

    Учитель технологии 

     

    17 / 6

     

    20

    Мерзлова Ирина Николаевна

    Учитель истории и обществознания

    Первая категория

    33 / 33

    09.04.2012 -30.11.2013 108 часов «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании истории и обществознания»

     21

    Немиров Михаил Владимирович

    Учитель информатики и ИКТ

     

     

     

    22

    Ольховская Татьяна Александровна 

    Воспитатель ГПД 

      

     

     

     23

    Паршева Наталья Анатольевна 

    Учитель русского языка и литературы 

     Первая категория

    23 / 23

    07.05.2013 -26.04.2013 108 часов «Структура и содержание деятельности учителя русского языка и литературы в реализации ФГОС нового поколения»

     24

    Пестова Юлия Николаевна 

    Учитель музыки 

    Первая категория

    21 / 21

    02.03.2015-06.06.2015 40 часов «Проектирование уроков музыки с позиции системно-деятельстного подхода»

     25

    Петерсон Екатерина Валентиновна 

    Учитель математики 

    Первая категория 

    36 / 35

    25.03.2013-20.12.2013 108 часов «Системно-деятельностный подход в преподавании математики»

    26

    Потуткина Анна Сергеевна

    Педагог-психолог

      1 / 1

    25.04.2016 - 26.04.2016 16 часов "Тренинг по профилактике профессионального выгорания"

    27

    Распутина Наталья Васильевна

    Учитель начальных классов

    Первая категория

    7 / 7

    20.04.2015-25.05.2015 72 часа «Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях требований ФГОС НОО»

     28

    Резвая Наталья Викторовна

    Социальный педагог

     

    2 / 2

    10.03.2015–10.04.2015 108 часов «Организация деятельности социального педагога в условиях стандартизации образования»

    29

    Рогова Ирина Викторовна 

    Воспитатель ГПД 

     

    22 / 6

     

     30

    Сидоренкова Наталья Александровна

     Учитель русского языка и литературы

     

    11 / 11

    11.04.2016 - 15.04.2016 40 часов "Проектирование рабочей программы учителя-предметника в контексте ФГОС основного общего образования"

    31

    Смирнова Ольга Викторовна

    Учитель английского языка

    Высшая категория

    27 / 26

    28.10.2013 – 27.12.2013 108 часов «Структура и содержание деятельности учителя иностранного языка в реализации ФГОС нового поколения»

     32

    Стрёга Светлана Бронюсовна 

    Учитель начальных классов 

     

    26 / 24

    05.12.2011-16.12.2011 72 часа «Внедрение ФГОС НОО»

    33

    Сумарокова Анна Михайловна 

    Учитель математики

     

    5 / 1

    25.04.2016-10.05.2016 40 часов «Методическая разработка урока математики»

     34

    Трудова Марина Васильевна

     Учитель русского языка и литературы

    Первая категория 

    25 / 24

    13.04.2015 – 24.04.2015 72 часа «Реализация ФГОС ОО в преподавании русского языка и литературы»

     35

    Хлопина Надежда Юрьевна

     Учитель английского языка

     

    32 / 15

    20.05.2013 - 22.11.2013 108 часов "Структура и содержание деятельности учителя иностранного языка в реализации ФГОС нового поколения"

    36

    Чёрная Наталья Ивановна

     Учитель физики

    Первая категория 

    34 / 34

    16.12.2013 - 27.12.2013 72 часа "Структура и содержание деятельности учителя физики в реализации ФГОС общего образования"

    37

    Шабалина Наталья Викторовна

    Учитель истории и обществознания 

    Высшая категория

    41 / 30

    08.04.2013-22.04.2013 72 часа «ФГОС: информационно-образовательная среда в преподавании истории и обществознания»

     38

    Шишова Наталья Анатольевна

    Учитель английского языка

    Высшая категория

    37 / 37

    21.02.2013-24.05.2013 108 часов "Структура и содержание деятельности учителя иностранного языка в реализации ФГОС нового поколения"

    39

    Яцко Юлия Валерьевна

    Педагог-организатор 

     

    3 / 3

    28.10.2013-16.11.2013 36 часов «ФГОС ОО: Содержание и формы организации внеурочной деятельности в ГПД»